Estimate € 120 - 150
Sold € 160
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Gruppo scultoreo raffigurante la Sacra Famiglia; volti, braccia e gambe in gesso dipinto, abiti in tessuto, basamento in legno ebanizzato e campana in vetro non pertinente. Francia, fine secolo XIX inizio XX (lievi difetti)
Estimate € 120 - 150