Lot n° 152  | Auction 412

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Arte popolare del secolo XIX, “Gesù bambino”, scultura in gesso dipinto con abiti in seta, cotone e piccole guarnizioni in materiali differenti; basamento in legno e pastiglia (h cm 64) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60