Estimate € 60 - 80
Sold € 120
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Cuccuma in argento a corpo liscio, manico sagomato e cesellato, coperchio con presa a forma di uccello a tutto tondo (gr 300 ca)(difetti)