Lot n° 182  | Auction 412

Kuatty Max ( Canneto Sull'Oglio  1930 - Milano  2011 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 13 February 2018 at 10:00

"Manichini" tecnica mista su carta (cm 41x28) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30