Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 13 February 2018 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Nain , Persia, secolo XX. Disegno a medaglione su fondo verde (cm 250x156)(difetti e macchie). Evento ETRO "Dandy Detour".