Lot n° 3  | Auction 412

Lojze Spacal ( Trieste  1907 -  2000 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 140

Auction: 13 February 2018 at 10:00

"Composizione" tecnica mista su carta (cm 37x31) firmata in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 140