Lot n° 52  | Auction 412

Estimate € 220 - 250

Sold € 260

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Modello di galeone a tre alberi in legno policromo (l cm 100) base in legno (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 260