Lot n° 91  | Auction 412

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Cavalletto per disegno en plein air in legno ebanizzato con altezza e inclinazione regolabile; secolo XIX (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20