Lotto composto da una demi-parure, collier con orecchini in imitazione turchese, cinque colliers ed un paio di orecchini, tutto il materiale color nichel, perle fancy, strass e altri materiali (difetti e mancanze)

Estimate € 10 - 20

Sold € 100