Estimate € 10 - 20
Sold € 100
Auction: 08 May 2018 at 10:00
Lotto composto da una demi-parure, collier con orecchini in imitazione turchese, cinque colliers ed un paio di orecchini, tutto il materiale color nichel, perle fancy, strass e altri materiali (difetti e mancanze)
Estimate € 10 - 20