Estimate € 50 - 70
Sold € 170
Auction: 08 May 2018 at 10:00
GIANNI VERSACE Lotto composto da completo, una gonna una minigonna e una giacca 3/4 in pitone color acquamarina e sabbia, bottoni gioiello (tg. 40/42) (difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 70