Estimate € 30 - 40
Sold € 40
Auction: 08 May 2018 at 10:00
Lotto composto da un bracciale rigido, un collier semirigido e tre paia di orecchini in materiali differenti, rifiniti con strass e smalti (difetti e mancanze)