Lot n° 9  | Auction 416

Estimate € 20 - 40

Sold € 10

Auction: 08 May 2018 at 10:00

FENDI, CAPUCINE,ENRICO COVERI e anonimi Lotto di sei borse in materiali, colori e misure diverse (difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 40

Sold € 10