Estimate € 20 - 30
Sold € 120
Auction: 08 May 2018 at 10:00
Lotto di bigiotteria varia: dodici collane, quattordici paia di orecchini, sette bracciali e due spille di materiali, forme e colori differenti (difetti e mancanze)