Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 10 May 2018 at 14:30
RESTANY, Pierre - Giovanni Bruno. Il ricordo - mistico - dell’esistenza. Milano: Mazzotta, 1992. Con collagraph numerato e firmato dall’artista. Copia n. 76/160 da un’edizione complessiva di 1000 esemplari. Legatura editoriale in mezza tela, entro cofanetto.
Estimate € 80 - 100