RESTANY, Pierre - Giovanni Bruno. Il ricordo - mistico - dell’esistenza. Milano: Mazzotta, 1992. Con collagraph numerato e firmato dall’artista. Copia n. 76/160 da un’edizione complessiva di 1000 esemplari. Legatura editoriale in mezza tela, entro cofanetto.

Estimate € 80 - 100

Sold € 10