Auction 417 / Lot n° 1001

RESTANY, Pierre - Giovanni Bruno. Il ricordo - mistico - dell’esistenza. Milano: Mazzotta, 1992. Con collagraph numerato e firmato dall’artista. Copia n. 76/160 da un’edizione complessiva di 1000 esemplari. Legatura editoriale in mezza tela, entro cofanetto.

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 80 - 100€

Sold 10€