LIGER, Louis - Le Jardinier Fleuriste. Rouen: Pierre Dumesnil, 1788. Vol. in 12mo, con 14 tavole ripiegate incise (lievi difetti). Legatura in mezza pelle (difetti).

Estimate € 100 - 150

Sold € 50