Auction 417 / Lot n° 1015

Reale Galleria di Firenze Illustrata. Firenze: Giuseppe Molini, 1812-24. 10 voll. in 8vo, con numerose illustrazioni e tavole (fioriture diffuse e bruniture). Legatura in mezza pelle (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 100 - 200€

Sold 200€