Reale Galleria di Firenze Illustrata. Firenze: Giuseppe Molini, 1812-24. 10 voll. in 8vo, con numerose illustrazioni e tavole (fioriture diffuse e bruniture). Legatura in mezza pelle (difetti).

Estimate € 100 - 200

Sold € 200