Estimate € 100 - 200
Sold € 200
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Reale Galleria di Firenze Illustrata. Firenze: Giuseppe Molini, 1812-24. 10 voll. in 8vo, con numerose illustrazioni e tavole (fioriture diffuse e bruniture). Legatura in mezza pelle (difetti).
Estimate € 100 - 200