Auction 417 / Lot n° 1023

Lotto composto da quindici incisioni tratte da PIRANESI, Giovanni Battista - Trofei di Ottaviano Augusto. Sec. XVIII (difetti). Legatura in mezza pergamena moderna (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 200 - 250€

Sold 900€