Auction 417 / Lot n° 1024

Atlante Internazionale. Milano: Touring Club Italiano, 1955-56. Edizione del Sessantennio, con Indice dei Nomi. Legatura editoriale (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 30 - 40€

Sold 10€