Auction 417 / Lot n° 1026

Lotto composto da numerosi volumi di varia epoca e soggetto, principalmente di letteratura, storia, arte (difetti e mancanze). In cinque cartoni.

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 70 - 80€

Sold 50€