Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Codice di Procedura Civile pel Regno d'Italia. Milano: Regia Stamperia, 1806. Vol. in 8vo (fioriture). Legatura in piena pelle con decorazioni in oro e tagli colorati (difetti).
Estimate € 80 - 100