Lot n° 1075  | Auction 417

Riccardo Rinaldi ( Tirano  1947 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 120

Auction: 11 May 2018 at 10:00

"Case a Grosio" olio su compensato (cm 70x50) firmato e datato 1976 in basso a sinistra, etichetta di collezione al verso

Estimate € 120 - 130

Sold € 120