Estimate € 30 - 50
Sold € 40
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Manifattura di Murano. Lotto di tre vasi in vetro sommerso di forme e colori diversi. Seconda metà secolo XX. (h max cm 22) (difetti)