Estimate € 60 - 80
Sold € 40
Auction: 11 May 2018 at 10:00
"Toro" Manifattura di Murano. Scultura in vetro sommerso incolore, arancione e con applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)