Estimate € 100 - 150
Sold € 10
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Credenza a due corpi in noce, parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a due cassetti nella fascia e due sportelli. Piedi a cipolla (cm 125x250x55)(difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 150