Estimate € 120 - 150
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Tavolino da salotto in legno intagliato e dorato a mecca a volute, motivi floreali e vegetali. Gambe mosse riunite da crociera, piano esagonale con vetro a specchio (cm 96x72x85) (difetti)
Estimate € 120 - 150