Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Maestro di inizio secolo XX, "Donna al volante del parco di Villa Olmo" olio su tavola (cm 263x154), 1930 circa, in cornice (difetti).