Lot n° 1134  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 11 May 2018 at 10:00

Modellino di pungitopo in vaso in argento e corallo. Italia, inizio sec. XX (h. cm 23) (g lordi 200 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90