Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Modellino di pungitopo in vaso in argento e corallo. Italia, inizio sec. XX (h. cm 23) (g lordi 200 ca.) (lievi difetti)