Lot n° 1138  | Auction 417

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 11 May 2018 at 10:00

Set da scrivania in avorio intagliato composto da un porta penne, un tagliacarte e un porta biglietti da visita (lievi difetti) Cina, sec. XIX

Estimate € 220 - 250

Sold € 200