Lot n° 1147  | Auction 417

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 11 May 2018 at 10:00

Antica cornice in legno intagliato, traforato e dorato a volute (cm 117x98) (difetti e restauri)

Estimate € 350 - 400

Sold € 450