Estimate € 300 - 350
Sold € 280
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Secchiello portaghiaccio, con coperchio, in argento, con superficie liscia, bordura decorata a palmette stilizzate. Milano, metà secolo XX. Marcato Miracoli (h. max cm 22 ca.) (g 920 ca.) (lievi difetti)
Estimate € 300 - 350