Lot n° 1178  | Auction 417

Estimate € 220 - 250

Sold € 260

Auction: 11 May 2018 at 10:00

Manifattura F.lli Toso, Murano - Lampadario a sei braccia in vetro pagliesco leggermente iridato. Anni 30/40 del sec XX (d cm 87 ca.) (difetti, piccole mancanze)

Estimate € 220 - 250

Sold € 260