Lot n° 1179  | Auction 417

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 11 May 2018 at 10:00

Gruppo di nove sedie con schienale a giorno e cartella centrale intagliata. Gambe rastremate, seduta in pelle (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150