Lot n° 1186  | Auction 417

A.Barletta

Estimate € 50 - 60

Auction: 11 May 2018 at 10:00

A.Barletta

"Milano, Chiesa di San Celso" 1949, olio su compensato (cm 45x33) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti e rotture)

Estimate € 50 - 60