Lotto di due cofanetti portagioie in argento di forma rettangolare con superficie zigrinata, decorate con applicazioni a volute e cabochon centrale in pietra dura. Italia, metà secolo XX (l. cm 12 ca.) (g tot. 500 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 150 - 160

Sold € 150