Vaso in argento con corpo ovoidale decorato con baccellature radiali e fascia sbalzata a girali fogliati, fiori e volute. Portogallo, Porto, metà secolo XX (h. cm 27 ca.) (g 600 ca.) (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 180