Shaker e bicchiere da cocktail in argento, di forma cilindrica, con superficie liscia e bordure a palmette. Italia, inizi secolo XX (h. max cm 25 ca.) (g tot 930 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 250 - 280

Sold € 260