Estimate € 250 - 280
Sold € 260
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Shaker e bicchiere da cocktail in argento, di forma cilindrica, con superficie liscia e bordure a palmette. Italia, inizi secolo XX (h. max cm 25 ca.) (g tot 930 ca.) (lievi difetti)
Estimate € 250 - 280