Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Poltrona in legno ebanizzato con schienale sagomato e intagliato a motivi veggetali, braccioli, montanti e gambe mosse. Sec. XIX (difetti)