Lot n° 1259  | Auction 417

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 11 May 2018 at 10:00

"Figura" multiplo su sughero (cm 70x50) firmato e numerato 56/125, in cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60