Estimate € 50 - 60
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Manifattura di Murano. Lotto composto da due sculture raffiguranti gallo e pavone in vetro sommerso con inclusioni di bolle d'aria e pasta di vetro policroma. Sec XX (h max 23,5) (difetti)
Estimate € 50 - 60