Lot n° 1279  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 11 May 2018 at 10:00

Lotto composto da sei vassoi e tre sottobottiglie in metallo dorato e plexiglass (d cm 41; d cm 18,5; d cm 16,5) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120