Manifattura inglese, necessaire da toilette con custodia in palissandro, contenente numerose boccette in vetro con tappi in metallo argentato ed altri accessori. Inghilterra, fine sec. XIX, inizio sec. XX (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 110