Lot n° 1311  | Auction 417

Estimate € 220 - 250

Sold € 280

Auction: 11 May 2018 at 10:00

Console pensile in legno intagliato e dorato a motivi vegetali e nastro, piano in marmo venato (cm 111x87x38)(difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 280