Estimate € 800 - 900
Sold € 950
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Tavolino da gioco in noce, cassetto nella fascia, piano intarsiato a scacchi con porta fiches. Piemonte, secolo XVIII (cm 82x82x40) (difetti)