Estimate € 400 - 450
Sold € 700
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Tavolo lastronato in noce ed intarsiato in legni vari. Un cassetto sottopiano interamente filettato a motivi geometrici. Gambe scanalate. Sec. XIX (cm 90x75x57) (restauri)
Estimate € 400 - 450