Tavolo lastronato in noce ed intarsiato in legni vari. Un cassetto sottopiano interamente filettato a motivi geometrici. Gambe scanalate. Sec. XIX (cm 90x75x57) (restauri)

Estimate € 400 - 450

Sold € 700