Lot n° 1335  | Auction 417

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 11 May 2018 at 10:00

Antico armadio a due battenti con specchiature riquadrate, cimasa mossa e piedi a mensola (cm 153x225x54) (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500