Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Manifattura Cina, lotto composto da una ciotola e un vaso cloisonnè decorato a fiori in policromia di misure diverse, sec. XX (lievi difetti)