Lot n° 1349  | Auction 417

Estimate € 500 - 600

Sold € 750

Auction: 11 May 2018 at 10:00

Comò in noce con fronte mosso a due cassetti lastronati in radica di noce, fascia e gambe sagomate, secolo XVIII ( cm 123x84x54)(difetti e restauri, manca il fondo)

Estimate € 500 - 600

Sold € 750