Estimate € 60 - 80
Sold € 40
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Poltroncina in mogano, schienale a giorno com cartella intagliata, braccioli terminanti a ricciolo e gambe a sciabola. Sec. XIX (difetti)