Lot n° 1372  | Auction 417

Estimate € 220 - 250

Sold € 180

Auction: 11 May 2018 at 14:30

Firma indecifrata "Capri" tecnica mista sucompensato (cm 50x40) Firmato, locato ed iscritto in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 220 - 250

Sold € 180